Контакты

+7 (915) 814-61-54

Круглосуточно, 24/7

Москва, Каланчевская 32/58

Боди-массаж -верный путь к удовольствию!

Заказать боди-массаж в Москве могут все мужчины! Для этого вам достаточно заглянуть в салон Roxy или позвонить по указанному номеру на сайте. Вас будет ждать увлекательная эротическая программа, в которой собрано все, о чем вы так давно мечтали, но самым приятным сюрпризом станут очаровательные массажистки, которые своими безупречными формами доведут вас до пикового наслаждения!

Почему стоит посетить наш салон?

К своим основным преимуществам мы относим:

Особо требовательным гостям доступен также боди-массаж с продолжением. Он может включать имитацию орального и классического секса, растирание и массаж лингам. Удобное расположение студии позволяет осуществлять прием гостей круглосуточно, поэтому в любое время дня и ночи вы можете приехать и получить волнующее наслаждение в объятиях массажистки!

Чувственный боди-массаж – это релакс и эротика

Все процедуры проводятся в апартаментах, которые оборудованы вместительными кроватями и огромными зеркалами. К услугам гостей душевые кабины и горячительные напитки, которые позволят расслабиться перед сеансом. Попробовать боди-массаж мы настоятельно рекомендуем в следующих случаях:

Сеанс в исполнении наших красавиц станет самым запоминающимся событием на долгие годы – это мы вам гарантируем. Записывайтесь на боди-массаж уже сегодня и завтра ваш мир засияет совершенно другими красками. Ждем вас!

Наши контакты

+7 (915) 814-61-54

Москва, Каланчевская 32/58

Проспект Мира, Комсомольская, Красные ворота

roxyclubspa@gmail.com

Записаться

Наши девушки теперь в telegram!

Подписывайтесь на нашу рассылку
и узнавайте о новых девушках первыми!