Контакты

+7 (915) 814-61-54

Круглосуточно, 24/7

Москва, Каланчевская 32/58

Мужской салон мужских слабостей

 

Как проходят сеансы в мужском салоне Roxy? Гость выбирает девушку, с которой хочет провести время, программу из широкого ассортимента и получает удовольствие от времяпровождения в нашем салоне. У нас представлены все основные виды релакса, поэтому вы без труда найдете то, что подходит именно вам, но помимо этого наши массажистки настолько красивы, что возбуждение настигнет вас с первой минуты пребывания.

Основные направления

В мужском салоне Roxy предлагают многочисленные разновидности эротических техник, работают исключительно опытные девушки, которые о мужском наслаждении знают все! Обязательно воспользуйтесь услугами нашего заведения, чтобы оценить их качество и навсегда изменить свое представление об истинном удовольствии, на которое способно ваше тело. К вашему внимаю доступны следующие направления релаксации:

Стоит отметить, что сеанс может исполнять одна или сразу несколько девушек – все зависит от вашего желания. Все детали, пожелания и дополнения, как правило, оговариваются заранее. Администраторы и массажистки мужского салона Roxy всегда идут навстречу гостям, пытаясь воплотить даже самые необычные фантазии.

Как проходит эротический сеанс?

Сначала изучите все программы и выберете ту, которая подходит вам больше всего. Есть множество дополнений, которые можно использовать в качестве разнообразия, сам же сеанс будет проходит в следующей последовательности:

Хотите узнать, чем все закончится? Тогда записывайтесь на сеанс в мужской салон Roxy уже сейчас! Мы гарантируем, что не разочаруем вас, а удовольствие, которое вы испытаете надолго остается в вашей памяти. Ждем вас!

Наши контакты

+7 (915) 814-61-54

Москва, Каланчевская 32/58

Проспект Мира, Комсомольская, Красные ворота

roxyclubspa@gmail.com

Записаться

Наши девушки теперь в telegram!

Подписывайтесь на нашу рассылку
и узнавайте о новых девушках первыми!