Контакты

+7 (915) 814-61-54

Круглосуточно, 24/7

Москва, Каланчевская 32/58

Эротический салон RoxyClub – прикоснитесь к прекрасному!

 

Массаж в эротическом салоне Roxy Club – это чувственный и очень интимный процесс. С его помощью можно довести мужчину до мощного оргазма и подарить ему ощущение полной релаксации. Для того, чтобы познать вершину блаженства, не нужно находиться в постоянном поиске сексуального удовлетворения, достаточно посетить наше заведение, где опытные и роскошные массажистки раскроют весь ваш потенциал.

Общие правила проведения массажа

В эротическом салоне Roxy Club работают профессиональные мастера, которые в совершенстве владеют всеми массажными практиками. Вы можете выбрать любую программу из широкого ассортимента и насладиться мастерством наших красавиц. Но для начала мы расскажем немного о правилах:

Как правило, наши девушки используют несколько массажных приемов: сдвигание, надавливание, разминание, растирание, пощипывание, круговые и поглаживающие движения. Все это в совокупности приводит к полному расслаблению ела и его готовности к последующему наслаждению.

Основное отличие эротического массажа

От классического исполнения массаж с элементами эротики отличается тем, что в нем все линии движения закольцованы. То есть двигаться нужно сверху вниз и снизу вверх, не отрывая рук от партнера. Обратные движения могут быть более медленными и это придает сеансу еще большую остроту.

Главная цель сеанса в эротическом салоне Roxy Club – это не проработать все части мужского тела, а возбудить и доставить сексуальное наслаждение в высшей степени за счет полной активации всех эрогенных зон. Такой подход позволит в первую очередь вам испытать удовольствие, от которого в прямом смысле захватывает дух, и повторить этот эффект захочется снова и снова. Именно поэтому мы советуем вам не растрачивать свое терпение на салоны, где качество услуг «хромает», а сразу обратиться в наш профессиональный эротический салон, где от одного только вида соблазнительной массажистки вы захотите окунуться в океан блаженства!

Наши контакты

+7 (915) 814-61-54

Москва, Каланчевская 32/58

Проспект Мира, Комсомольская, Красные ворота

roxyclubspa@gmail.com

Записаться

Наши девушки теперь в telegram!

Подписывайтесь на нашу рассылку
и узнавайте о новых девушках первыми!